![]() |
|
|
#1 |
|
Знаток
Регистрация: 29.05.2015
Сообщений: 375
![]() |
Насосная станция работает,а напора нет.Сразу везти в сервис или может что то посоветуете?
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Начинающий
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 5
![]() |
Скорее всего рабочему колесу или диффузору пришел срок или работала на сухую, я бы на вашем месте вез в сервис.
|
|
|
|