![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Читатель
Регистрация: 17.09.2015
Сообщений: 29
![]() |
Люди, не подскажете что насос такой патриотичный? недавно на Юности его встретил? называется вроде как "Бурштин" ? что он из себя представляет? какой то очередной очень китайский фекальник?
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Гуру
Регистрация: 15.07.2015
Сообщений: 743
![]() |
Внешне из семейства WQD.Если нормально сделан,то сам по себе конструктивно неплохой насос.
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Читатель
Регистрация: 17.09.2015
Сообщений: 29
![]() |
интересует чье производство и что за качество? что бы не брать что попало
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Знаток
Регистрация: 29.05.2015
Сообщений: 375
![]() |
Я интересовался-на сегодняшний день прямых поставок из Европы нет.Все производится на заводах Китая.Как по мне-все равно,лишь бы работал,а бренд(если не подделка)все таки гарантирует и качество и наличие сервисного обслуживания.
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Гуру
Регистрация: 15.07.2015
Сообщений: 743
![]() |
Уже есть отзывы-Китаец,но очень неплохого качества.Монтажники знакомые перед новым годом поставили сразу несколько.Соответствие параметрам четкое,а остальное время покажет.
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Знаток
Регистрация: 29.05.2015
Сообщений: 375
![]() |
Бурштин по русски-янтарь.Случайное совпадение или в этом есть какой то смысл?
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Продвинутый
Регистрация: 26.05.2016
Сообщений: 92
![]() |
Слышал о таком насосе. На рынках говорят что завозили этот насос специально для добывания янтаря.
Что в принципе логично |
|
|
|
|
|
#8 |
|
Гуру
Регистрация: 15.07.2015
Сообщений: 743
![]() |
Скорее у добытчиков янтаря именно такая модель пользовалась спросом,поэтому с новым названием и не заморачивались.Но я считаю этот вопрос непринципиальным,главное чтобы насос был нормальный.
|
|
|
|
|
|
#9 |
|
Продвинутый
Регистрация: 09.12.2015
Сообщений: 86
![]() |
люди скорей всего решили хорошо заработать на добытчиках янтаря. так как насосы данного типа - это основной спрос у них. главное чтоб насосы были достойного качества
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
Гуру
Регистрация: 15.07.2015
Сообщений: 743
![]() |
Согласен.Правда добытчиков янтаря мне почему-то не жалко.
|
|
|
|