![]() |
|
|
#1 |
|
Знаток
Регистрация: 29.05.2015
Сообщений: 375
![]() |
Скажите,пожалуйста,если септик выкачивается самостоятельно насосом а не машиной,как это правильно сделать?Куда выводится выкачиваемая масса что бы не было дискомфорта ни себе ни окружающим от запаха и эсттического диссонанса?Просто откачивать собираюсь впервые-поделитесь,насколько имеют место быть мои переживания?
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Гуру
Регистрация: 15.07.2015
Сообщений: 743
![]() |
Обычно удобряют огород.А на счет запаха-химия!!!!!
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Знаток
Регистрация: 29.05.2015
Сообщений: 375
![]() |
Точно,что то я не подумал.
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Гуру
Регистрация: 15.07.2015
Сообщений: 743
![]() |
Уточняю-именно био-(если потом удобрять).А так,если нормальный септик,то выкачивается в машину(не так часто как казалось бы).
|
|
|
|