![]() |
|
|
#1 |
|
Читатель
Регистрация: 08.10.2015
Сообщений: 31
![]() |
Как правильно закрепить трос к насосу?
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Читатель
Регистрация: 08.10.2015
Сообщений: 31
![]() |
Скважинный насос БЦП 75У
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Читатель
Регистрация: 17.09.2015
Сообщений: 29
![]() |
а трос то какой?
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Читатель
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 27
![]() |
наверняка из нержавеющей стали
![]()
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Читатель
Регистрация: 17.09.2015
Сообщений: 29
![]() |
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Читатель
Регистрация: 08.10.2015
Сообщений: 31
![]() |
нет.
какой то металлический в оплетке |
|
|
|
|
|
#7 |
|
Читатель
Регистрация: 17.09.2015
Сообщений: 29
![]() |
Примерно так, как на фото
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
Читатель
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 47
![]() |
если уж совсем правильно, то примерно так
|
|
|
|
|
|
#9 |
|
Читатель
Регистрация: 08.10.2015
Сообщений: 31
![]() |
Спасибо за помощь, так и попробую сделать сейчас
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
Слушатель
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 15
![]() |
Joshual, в сети пишут, что трос разбивает крепление на корпусе насоса, советуют капроновый шнур (который все критикуют). Ваше мнение?
Нам посоветовали заменить трос в оплетке на цепь. Купили нерж. цепь - думаем, как крепить свой насос (водолей на 35 м. глубины). Дайте добрый совет, пожалуйста! |
|
|
|
![]() |
| Метки |
| бцп, насос, погружной насосвода, скважина, скважинный насос, трос |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|