![]() |
|
|
#1 |
|
Продвинутый
Регистрация: 26.05.2016
Сообщений: 92
![]() |
Добрый день, уважаемые!
Есть потребность в покупке фекального насоса. Задача стоит в перекачке крупных фекалий. Что можете посоветовать ? с режущим механизмом. Долго выбирал и остановился на этом: Euroaqua WQCD-2-2.6. подойдет ли он мне? |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Гуру
Регистрация: 15.07.2015
Сообщений: 743
![]() |
А какая плотность?Вдруг нож не возьмет?
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Начинающий
Регистрация: 27.04.2016
Сообщений: 5
![]() |
А не пробовали в септик засыпать химию ,что бы фекалии были меньше?
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Гуру
Регистрация: 15.07.2015
Сообщений: 743
![]() |
А какой все таки размер?Может они не такие и крупные?
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Продвинутый
Регистрация: 26.05.2016
Сообщений: 92
![]() |
Ну откачивать нужно из туалета душа
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Гуру
Регистрация: 15.07.2015
Сообщений: 743
![]() |
А,боюсь спросить,туалет-понятно,душ-понятно.А где крупные то?
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Активный пользователь
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 60
![]() |
Euroaqua WQCD-2-2.6. подойдет, если уточните глубину ямы и дальность переркачки стоков.
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
Гуру
Регистрация: 15.07.2015
Сообщений: 743
![]() |
Я думаю,что фекалии у всех плюс-минус одинаковые,а насос надо подбирать исходя из физических параметров задачи.
|
|
|
|
|
|
#9 |
|
Знаток
Регистрация: 29.05.2015
Сообщений: 375
![]() |
А какие фекалии считаются крупными?Я раньше на эту тему особенно не задумывался?Или я чего то не понимаю?
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| дренажный насос, насос, откачка, фекалии, фекальный насос |
|
|