Вернуться   Форум Nasos-online > Форум насосного портала > Бурение скважин

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2015, 09:35   #1
Колюня
Начинающий
 
Регистрация: 06.06.2015
Сообщений: 5
Колюня на пути к лучшему
По умолчанию Посоветуйте бурильщиков

необходимо сделать скважину...
кто подскажет хорошую бригаду за адекватную цену ?
Колюня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2015, 09:36   #2
Sponsor
Слушатель
 
Аватар для Sponsor
 
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 11
Sponsor на пути к лучшему
По умолчанию

где территориально нужна скважина ?
Sponsor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2015, 09:42   #3
Колюня
Начинающий
 
Регистрация: 06.06.2015
Сообщений: 5
Колюня на пути к лучшему
По умолчанию

фастовский район...
село Снитынка...
я вообще не разбираюсь в этом, недавно купил халабуду и вопросы только начинаются
Колюня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2015, 10:07   #4
Водяной
Слушатель
 
Регистрация: 25.06.2015
Сообщений: 22
Водяной на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от колюня Посмотреть сообщение
фастовский район...
село снитынка...
я вообще не разбираюсь в этом, недавно купил халабуду и вопросы только начинаются
большая или малая снитынка?
Водяной вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2015, 10:18   #5
Колюня
Начинающий
 
Регистрация: 06.06.2015
Сообщений: 5
Колюня на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Водяной Посмотреть сообщение
большая или малая снитынка?
Малая
Колюня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2015, 10:22   #6
Водяной
Слушатель
 
Регистрация: 25.06.2015
Сообщений: 22
Водяной на пути к лучшему
Печаль

Цитата:
Сообщение от колюня Посмотреть сообщение
малая
хре..во дело,там почти везде гранитные слои. надо что бы ехали смотрели(за дешево точно не сделают)
Водяной вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2015, 16:17   #7
Водяной
Слушатель
 
Регистрация: 25.06.2015
Сообщений: 22
Водяной на пути к лучшему
По умолчанию

Ссори долго не заходил(ремонт на квартире затеял). При переезде пересматривал бумаги нашел телефон бурильщика,правда 2 года назад обращался. Может кому понадобиться: 0509482098 зовут Андрей. Плохого ничего сказать немогу(иначе не написал бы!). Удачи в этом нелегком выборе
Водяной вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2015, 10:01   #8
bottan
Слушатель
 
Регистрация: 01.06.2015
Сообщений: 19
bottan на пути к лучшему
По умолчанию

вот вот, мне тоже нужно скважину пробурить, но все бурильщики задают какие то очень умные вопросы, типа я знаю, сколько у меня до воды , сколько точек какого то водоразбора?? у меня сарай на участке, пока стоит и все!!
bottan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2015, 10:04   #9
Водяной
Слушатель
 
Регистрация: 25.06.2015
Сообщений: 22
Водяной на пути к лучшему
По умолчанию

ты реально ботан. какие вопросы про сколько воды?откуда они могут знать? типа(сбегай к соседу спроси с-ко у него?))))). жить в сарае будешь?
Водяной вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2015, 10:21   #10
Димон)
Слушатель
 
Аватар для Димон)
 
Регистрация: 08.06.2015
Сообщений: 20
Димон) на пути к лучшему
По умолчанию

а ты типа в дворец сразу заехал? со скважиной , станцией, басейнном??? ну не всем так повезло!!
Димон) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:19. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
//Analytics