![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Слушатель
Регистрация: 29.03.2016
Сообщений: 16
![]() |
Кто может помочь в информации по чистке колодца?
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Слушатель
Регистрация: 29.03.2016
Сообщений: 16
![]() |
Колодец 12 метров. Чистить хочу, потому что воды в нем практически нет. Или может легче новую скважину пробурить?
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Слушатель
Регистрация: 29.03.2016
Сообщений: 16
![]() |
Кто то может дат контакты спецов, или у вас такой информации нет?
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Гуру
Регистрация: 15.07.2015
Сообщений: 743
![]() |
Главное(правильно советуют) не пытаться это делать самому-очень опасно,если раньше никогда с этим не сталкивались.А в интернете масса предлагающих услуги-можете смело обращаться-дело опасное-профаны себя не будут рекламировать.
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Активный пользователь
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 64
![]() |
полностью согласен. а то не дай бог засосет в водоносный слой и в лучшем случае у кого то другого в колодце всплывете
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Слушатель
Регистрация: 29.03.2016
Сообщений: 16
![]() |
да я и не собирался сам, просто хотелось хоть немного информации от спецов получить. Что бы когда будут делать "профи" меня не облапошили.
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Знаток
Регистрация: 29.05.2015
Сообщений: 375
![]() |
Вот-вот,у меня копали колодец так.Заплатил за 8 кругов,а когда вода в колодце пересохла,их оказалось 7.Один уплыл...
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
Активный пользователь
Регистрация: 23.10.2015
Сообщений: 61
![]() |
Подскажите пожалуйста.
приобрел погружной насос в колодец, но кабеля который идет в комплекте недостаточно. Если я сам обрежу вилку добавлю сколько мне нужно кабеля с вилкой, с помощью темроусадочной муфты, сохраниться ли гарантия на насос? |
|
|
|
|
|
#9 |
|
Знаток
Регистрация: 29.05.2015
Сообщений: 375
![]() |
Я был в такой ситуации.У всех по разному.Лучше получить разрешение на это у официального сервисного центра и еще лучше не в устной форме.Береженого Бог бережет,а небереженого-сами знаете.
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
Продвинутый
Регистрация: 26.05.2016
Сообщений: 92
![]() |
ездить по сервисам с насосом на хочется. и я так понимаю они только устное разрешение дадут - типа добавляй, гарантия останется.
а потом вдруг через год приеду к ним, а они мне - ооо парень. это не гарантия. кабель же сам резал |
|
|
|