![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Знаток
Регистрация: 29.05.2015
Сообщений: 375
![]() |
Подскажите,какая мембрана для замены в бак лучше-белая или черная?Какая из них годится на питьевую воду?Какая будет дольше служить?
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Активный пользователь
Регистрация: 03.11.2015
Сообщений: 50
![]() |
Изготовители указывают что Бутил для питьевой воды. Цвет не имеет значения, а вот ее технико-эксплуатационные характеристики, и область применения имеет значение (резина для питьевой воды).Дольше будет служить(новая!!) установленная специалистами.
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Знаток
Регистрация: 29.05.2015
Сообщений: 375
![]() |
Подскажите,где можно найти сменную мембрану на бак отопления 36 и 18 литров?8-есть,24-есть,50-есть,а где найти эти?
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Гуру
Регистрация: 15.07.2015
Сообщений: 743
![]() |
Если диаметр горловины подходит,то можно использовать мембраны 50 и 24л.соответственно.
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Знаток
Регистрация: 29.05.2015
Сообщений: 375
![]() |
А еще-есть мембраны с хвостиком,а есть-без.Какая лучше и в чем отличие?
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Местный
Регистрация: 15.09.2015
Сообщений: 100
![]() |
Лучше взять с хвостиком, она дольше прослужит за счет того что этим хвостиком фиксируется к ниппелю и не трется об стенки бака!
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Активный пользователь
Регистрация: 12.11.2015
Сообщений: 68
![]() |
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
Новичок
Регистрация: 22.12.2015
Сообщений: 3
![]() |
|
|
|
|
|
|
#9 |
|
Гуру
Регистрация: 15.07.2015
Сообщений: 743
![]() |
Именно по этой причине почти все мембраны большего обьема непроходного типа идут с "хвостиком",а маленького обьема позволяют себе быть и без "хвостика".
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
Читатель
Регистрация: 12.11.2015
Сообщений: 39
![]() |
Мембраны маленького объема после установки в бак конструктивно не могут прикасаться к стенкам бака .
|
|
|
|
![]() |
|
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|