![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Добрый день!
Помогите подобрать погружной насос для скважины. Глубина скважины 45 метров Диаметр 120 мм Статический уровень 30м Дебет неизвестен(( Необходимо 3.5 куба воды в час |
|
|
|
#2 |
|
Продвинутый
Регистрация: 05.02.2016
Сообщений: 98
![]() |
SPRUT 100QJD 210-0.75 или SPRUT 100QJD 214-1,1
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Эти две модели отлично вам подойдут
Перейдя по ссылке можете посмотреть характеристики http://shop.nasos-online.com/ru/skva...0qjd-210-0-75/ |
|
|
|
#4 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Я не уверен в дебете скважины поэтому хочу опустить его максимально близко ко дну. Не будет ли ему плохо от 25-30 метров воды сверху?
|
|
|
|
#5 |
|
Активный пользователь
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 64
![]() |
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Слушатель
Регистрация: 22.03.2016
Сообщений: 12
![]() |
Или же поискать у акватики у них насколько я знаю существуют насосы , которые можно погружать до 65 метров под зеркало воды.
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Слушатель
Регистрация: 22.03.2016
Сообщений: 12
![]() |
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
|
|
|
|
#9 |
|
Гуру
Регистрация: 15.07.2015
Сообщений: 743
![]() |
Глубина погружения насоса на дебет скважины не влияет.Более глубокое погружение повлияет только на первый забор воды,после включения насоса.А погружать насос на 65м. под зеркало?Это же дополнительная нагрузка,тем более у Вас совсем другой случай.Дешевле высчитать дебет и взять наверняка подходящий насос.
|
|
|
|
|
|
#10 | |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Цитата:
|
|
|