![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Начинающий
Регистрация: 27.02.2017
Сообщений: 6
![]() |
Добрый день! Есть желание переделать отмостку вокруг своего дома и сделать дренаж по периметру (надоело постоянное наличие воды в погребе) Фундамент ленточный из блоков, земля глина...Что посоветуете?
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Читатель
Регистрация: 17.09.2015
Сообщений: 43
![]() |
Сделать отмостку утепленную и дренаж начиная с отметок пола в подвале. Отвести воду с крыши.
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Начинающий
Регистрация: 27.02.2017
Сообщений: 6
![]() |
А для чего необходимо утеплять отмостку?
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Читатель
Регистрация: 05.10.2015
Сообщений: 26
![]() |
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Читатель
Регистрация: 17.09.2015
Сообщений: 43
![]() |
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Начинающий
Регистрация: 27.02.2017
Сообщений: 6
![]() |
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Читатель
Регистрация: 17.09.2015
Сообщений: 43
![]() |
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
Начинающий
Регистрация: 27.02.2017
Сообщений: 6
![]() |
А на какую глубину необходимо копать? делать глиняный замок? и какие материалы нужно при этом использовать? хотим сверху уложить тротуарную плитку
|
|
|
|
|
|
#9 |
|
Читатель
Регистрация: 05.10.2015
Сообщений: 26
![]() |
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
Начинающий
Регистрация: 27.02.2017
Сообщений: 6
![]() |
По периметру проложен ленточный фундамент (примерно метр в глубину), в доме погреб глубиной 50-70 см...весной там полностью заполнен водой...Хватит данных или ещё надо какие?
|
|
|
|