![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Читатель
Регистрация: 08.10.2015
Сообщений: 31
![]() |
Станция установлена в доме и подключили ее через стабилизатор, из-за перепадов напряжения, но иногда она включается с задержками до 10-15 сек. Из-за чего такое может быть?
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Местный
Регистрация: 15.09.2015
Сообщений: 100
![]() |
Попробуйте подключить станцию без стабилизатора, как она будет работать, если так же с задержками обратите внимание на гидроаккумулятор все ли с ним в порядке, не порвана ли мембрана.
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Активный пользователь
Регистрация: 12.11.2015
Сообщений: 68
![]() |
может сгорел насос???
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Знаток
Регистрация: 29.05.2015
Сообщений: 375
![]() |
Зачем нужен стабилизатор я знаю.А что,со стабилизатором станция может не правильно работать?Расскажите,пожалуйста,я с этим пока не сталкивался.
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Читатель
Регистрация: 08.10.2015
Сообщений: 31
![]() |
Станция новая, не больше чем пол года. без стабилизатора работает хорошо, без задержек. когда скачет напряжение, то бывает вообще не включается, без стабилизатора. а с ним с задержкой
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Знаток
Регистрация: 29.05.2015
Сообщений: 375
![]() |
Не могу понять,как все таки лучше-со стабилизатором или без?
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Продвинутый
Регистрация: 05.02.2016
Сообщений: 98
![]() |
Луче тогда, когда напряжение в сети 210-230 вольт
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
Читатель
Регистрация: 08.10.2015
Сообщений: 31
![]() |
|
|
|
|
|
|
#9 |
|
Активный пользователь
Регистрация: 12.11.2015
Сообщений: 68
![]() |
попробуйте прочитать инструкцию к стабилизатору.При пиковых нагрузках стабилизатор становиться в защиту и выходное напряжение подается с задержкой около 20-40 секунд
|
|
|
|