![]() |
|
|
#1 |
|
Продвинутый
Регистрация: 05.02.2016
Сообщений: 98
![]() |
регулировка реле давления PS-II-15!!!!
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Продвинутый
Регистрация: 05.02.2016
Сообщений: 98
![]() |
Для того чтобы поменять давление включения и выключения насоса нам понадобится открыть черную крышечку, где мы увидим 2 регулировочные гайки (большая пружина, зажатая гайкой и маленькая пружина).
При закручивании гайки (по часовые стрелки) большой пружины увеличится давление включения насоса, а также выключение. Заводская настройка 1.4-включение, 2.8-выключение. При закручивании гайки большой пружины на 3-4 оборота мы получим примерно давление 1.8 включение, 3.2 выключения. При закручивании, откручивание гайки маленькой пружины будет меняется только давление выключения насоса. Заводская настройка 1.4-включение, 2.8-выключение. Если мы закрутим гайку (маленькой пружины) по часовые стрелки на 3 оборота, то включение будет- 1.4, а выключение станет примерно 3.2. Разница между включением и выключением насоса должна быть разница в 1 бар |
|
|
|
|
|
#3 |
|
Продвинутый
Регистрация: 05.02.2016
Сообщений: 98
![]() |
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Знаток
Регистрация: 29.05.2015
Сообщений: 375
![]() |
Подскажите,пожалуйста,если разница между давлениями вкл. и выкл.должна быть 1бар,почему завод устанавливает 1,4?
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Гуру
Регистрация: 15.07.2015
Сообщений: 743
![]() |
Потому,что так сказал chuvak!Chuvak сказал-chuvak сделал!
|
|
|
|
|
|
#6 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 05.02.2016
Сообщений: 98
![]() |
Цитата:
В бак закачивают воздух 1.5бар, вода выходит из мембраны потому что на нее давит воздух 1.5бар, когда вся вода выйдет из бака, включится насос 1.4бар.
|
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Продвинутый
Регистрация: 05.02.2016
Сообщений: 98
![]() |
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
Знаток
Регистрация: 29.05.2015
Сообщений: 375
![]() |
Я правильно понимаю,что разница в 1 бар. не строгая и ее можно в некоторых случаях изменять под конкретную задачу?
|
|
|
|
|
|
#9 |
|
Продвинутый
Регистрация: 05.02.2016
Сообщений: 98
![]() |
минимум 0.9 бар.!!!!!!!!!!!! для этой автоматики!
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
Знаток
Регистрация: 29.05.2015
Сообщений: 375
![]() |
А максимум?
|
|
|
|
![]() |
|
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|