![]() |
|
|
#31 |
|
Продвинутый
Регистрация: 26.05.2016
Сообщений: 92
![]() |
два вида? а чем отличаются?
|
|
|
|
|
|
#32 |
|
Гуру
Регистрация: 15.07.2015
Сообщений: 743
![]() |
Есть с регулируемым выключением(по верхнему давлению),а есть без,то есть выключение насоса происходит при достижении максимального давления в системе,которое он может создать.
|
|
|
|
|
|
#33 |
|
Знаток
Регистрация: 29.05.2015
Сообщений: 375
![]() |
Если электричество пропадет,то с баком хоть немного воды реально получить,а если автоматика без бака,то увы...
|
|
|
|