![]() |
|
|
#41 |
|
Продвинутый
Регистрация: 09.12.2015
Сообщений: 86
![]() |
не таким способом ли?
и не тот ли это мужик? |
|
|
|
|
|
#42 |
|
Гуру
Регистрация: 15.07.2015
Сообщений: 743
![]() |
Насчет мужика-не ко мне.А воду получается качественно искать далеко не у всех.Хотя имея такие способности,можно о них и не догадываться.А то встречал я "пособников" кротов-копаешь,копаешь,а он потом говорит-извините,технологическая ошибка.
|
|
|
|
|
|
#43 |
|
Продвинутый
Регистрация: 09.12.2015
Сообщений: 86
![]() |
а как себя обезопасить от "мастеров" на все руки? что бы и сделали все качественно, воды было отлично, да и вообще чтоб правильно ее нашли
|
|
|
|
|
|
#44 |
|
Гуру
Регистрация: 15.07.2015
Сообщений: 743
![]() |
Только по хорошим отзывам и рекомендациям пользовавшихся их услугами.Аферистов на сегодня-тьма.
|
|
|
|
|
|
#45 |
|
Продвинутый
Регистрация: 09.12.2015
Сообщений: 86
![]() |
а есть способы вручную пробурить скважину? или лучше выкопать колодец?
|
|
|
|
|
|
#46 |
|
Гуру
Регистрация: 15.07.2015
Сообщений: 743
![]() |
Неглубокую можно,но лучше колодец.
|
|
|
|
|
|
#47 |
|
Продвинутый
Регистрация: 09.12.2015
Сообщений: 86
![]() |
а если копать колодец, то нужно ли перед насосом ставить сетку-фильтр? и насколько мелкой
|
|
|
|
|
|
#48 |
|
Гуру
Регистрация: 15.07.2015
Сообщений: 743
![]() |
Вопрос гипотетический-смотря какой насос,на какой глубине будет или с какой глубины будет качать и вообще есть ли от чего фильтровать?
|
|
|
|
|
|
#49 |
|
Продвинутый
Регистрация: 09.12.2015
Сообщений: 86
![]() |
насос планируем скважинный подвешивать. от дна колодца где то 30-40 см
|
|
|
|
|
|
#50 |
|
Гуру
Регистрация: 15.07.2015
Сообщений: 743
![]() |
Лишним фильтр не будет.И чем мельче-тем лучше.
|
|
|
|