Вернуться   Форум Nasos-online > Форум насосного портала > Бурение скважин

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2016, 12:34   #51
Саня
Продвинутый
 
Регистрация: 09.12.2015
Сообщений: 86
Саня на пути к лучшему
По умолчанию

а они разных диаметров подключения бывают или все одинаковые.
спрашиваю потому, что на рынке ходил, так у всех только дюймовые есть
Саня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2016, 12:38   #52
andreyka
Гуру
 
Регистрация: 15.07.2015
Сообщений: 743
andreyka на пути к лучшему
По умолчанию

Много и разных.В первую очередь определиться с системой.
andreyka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2016, 13:50   #53
vovavova
Знаток
 
Регистрация: 29.05.2015
Сообщений: 375
vovavova на пути к лучшему
По умолчанию

А не будет забиваться,если сильно мелкий?
vovavova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2016, 15:04   #54
andreyka
Гуру
 
Регистрация: 15.07.2015
Сообщений: 743
andreyka на пути к лучшему
По умолчанию

Если фильтр открытый,то нет.
andreyka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2016, 15:05   #55
Саня
Продвинутый
 
Регистрация: 09.12.2015
Сообщений: 86
Саня на пути к лучшему
По умолчанию

а бывают закрытые?
Саня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2016, 15:07   #56
andreyka
Гуру
 
Регистрация: 15.07.2015
Сообщений: 743
andreyka на пути к лучшему
По умолчанию

Конечно.Удивил?
andreyka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2016, 15:09   #57
Саня
Продвинутый
 
Регистрация: 09.12.2015
Сообщений: 86
Саня на пути к лучшему
По умолчанию

а в чем разница между ними конструктивно? и что из них надежнее?
Саня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2016, 15:16   #58
andreyka
Гуру
 
Регистрация: 15.07.2015
Сообщений: 743
andreyka на пути к лучшему
По умолчанию

Они просто разные.Открытый-по простому-ведро с дырками,в которое опущен насос(погружной естественно),а на магистраль ставится закрытый,или по другому-"грязевик"(все они механические).
andreyka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2016, 15:18   #59
Саня
Продвинутый
 
Регистрация: 09.12.2015
Сообщений: 86
Саня на пути к лучшему
По умолчанию

еще некоторые люди советовали засыпать что в скважину, что в колодец гравий. тоже помогает для очистки. особенно в колодце. вода говорят не такая мутная
Саня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2016, 15:18   #60
Саня
Продвинутый
 
Регистрация: 09.12.2015
Сообщений: 86
Саня на пути к лучшему
По умолчанию

правда ли то что гласят?
Саня вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:25. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
//Analytics