![]() |
|
|
#11 |
|
Слушатель
Регистрация: 31.01.2017
Сообщений: 11
![]() |
все что могу сказать про бак, так это то, что он на 50 литров и красного цвета
|
|
|
|
|
|
#12 |
|
Активный пользователь
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 60
![]() |
Можно сделать фото бака а точнее наклейки на баке и тогда Вам сможем помочь с мембраной
|
|
|
|
|
|
#13 |
|
Слушатель
Регистрация: 31.01.2017
Сообщений: 11
![]() |
я ж говорю - без опознавательных знаков
|
|
|
|
|
|
#14 |
|
Активный пользователь
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 60
![]() |
Ну скорее всего это обычный китайский бак и Вам подойдет вот такая мембрана (https://nasos-online.com/ru/avtomati...ana-50l-butyl/). Но когда будете ее доставать то лучше замерять диаметр горловины, ну или взять ее с собой к продавцу и он подскажет какая нужна
|
|
|
|
|
|
#15 |
|
Слушатель
Регистрация: 31.01.2017
Сообщений: 11
![]() |
а есть какие то нюансы и что стоит учесть, во время изъятия мембраны из бака
|
|
|
|
|
|
#16 |
|
Гуру
Регистрация: 15.07.2015
Сообщений: 743
![]() |
Делать это надо аккуратно,если бак дешевый,могут быть острые внутренние кромки в местах сварки.Можно порезаться.
|
|
|
|
|
|
#17 |
|
Слушатель
Регистрация: 31.01.2017
Сообщений: 11
![]() |
а нужно прям в бак руками лезть чтобы достать мембрану?
|
|
|
|
|
|
#18 |
|
Гуру
Регистрация: 15.07.2015
Сообщений: 743
![]() |
Вот я и делюсь тем,что видел,что бы не лезли.
|
|
|
|