![]() |
|
|
#1 |
|
Слушатель
Регистрация: 16.11.2015
Сообщений: 24
![]() |
Как насос сделать, разобрал вроде все целое(слегка затертое), не выключается.???
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Активный пользователь
Регистрация: 03.11.2015
Сообщений: 50
![]() |
Какое давление манометр показывает, посторонний шум есть??? Как сильно и что затерто?
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Слушатель
Регистрация: 16.11.2015
Сообщений: 24
![]() |
Манометр не работает, шумит значит работает. фотки скину.
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Слушатель
Регистрация: 16.11.2015
Сообщений: 24
![]() |
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Читатель
Регистрация: 12.11.2015
Сообщений: 39
![]() |
Может нужно обратится в сервисный центр?
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Слушатель
Регистрация: 16.11.2015
Сообщений: 24
![]() |
Там обдерут до ниточки!! Возьмут за диагностику, и скажут купи новый.!!
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Читатель
Регистрация: 12.11.2015
Сообщений: 39
![]() |
Точно в сервис .
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
Слушатель
Регистрация: 16.11.2015
Сообщений: 24
![]() |
Если хочешь, что бы работало сделай это сам!!!
|
|
|
|
|
|
#9 |
|
Слушатель
Регистрация: 16.11.2015
Сообщений: 24
![]() |
Кто может чем дельным помочь???
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
Читатель
Регистрация: 12.11.2015
Сообщений: 39
![]() |
Есть сервис , где диагностика бесплатная .
|
|
|
|