![]() |
|
|
#31 |
|
Продвинутый
Регистрация: 05.02.2016
Сообщений: 98
![]() |
Так всё-таки, какое отличие между колодезным и скважинным насосом???
Назначение насоса зависит от области применения. Человек, который использует насос в колодце называется- колодезный, а тот, кто использует в скважине-скважинный. |
|
|
|
|
|
#32 |
|
Знаток
Регистрация: 29.05.2015
Сообщений: 375
![]() |
Нет,человек,где бы не использовал насос все равно останется человеком.А если он будет выкачивать из ямы какашки,то что, называть его человек-какашка?
|
|
|
|
|
|
#33 |
|
Новичок
Регистрация: 29.04.2016
Сообщений: 2
![]() |
Колодезные насосы как правило имеют диаметр 5-6 дюймов и водяную рубашку охлаждения, чего нет у скважинных.
|
|
|
|
|
|
#34 |
|
Гуру
Регистрация: 15.07.2015
Сообщений: 743
![]() |
Хорошо,насосы с такой системой охлаждения,наз.колодезными.
|
|
|
|
|
|
#35 |
|
Знаток
Регистрация: 29.05.2015
Сообщений: 375
![]() |
Колодезный насос-один из видов скважинного,а вот о системе охлаждения хотелось бы поподробнее.На форуме она уже описывалась,но хотелось бы знать прерогативу применения в насосах конкретного назначения.
|
|
|
|
|
|
#36 |
|
Гуру
Регистрация: 15.07.2015
Сообщений: 743
![]() |
Простыми словами-это улучшенная система охлаждения.
|
|
|
|
|
|
#37 |
|
Знаток
Регистрация: 29.05.2015
Сообщений: 375
![]() |
А почему именно колодезные насосы требуют улучшенную систему охлаждения?
|
|
|
|
|
|
#38 |
|
Знаток
Регистрация: 29.05.2015
Сообщений: 375
![]() |
То есть я правильно понимаю-все колодезные насосы имеют "водяную рубашку",но не все насосы имеющие "водяную рубашку" колодезные?
|
|
|
|