![]() |
|
|
#1 |
|
Продвинутый
Регистрация: 26.05.2016
Сообщений: 92
![]() |
Стройка бани в процессе,есть фундамент 5*6. Хочу сделать простое водоотведение ,грунт - глина. Подскажите что-нибудь.
|
|
|
|