Вернуться   Форум Nasos-online > Форум насосного портала > Водоснабжение и водоотведение

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2016, 11:02   #1
Иваныч
Читатель
 
Регистрация: 26.05.2016
Сообщений: 30
Иваныч на пути к лучшему
По умолчанию Водоотведение в гараже

Уважаемые форумчане! прошу дать совет по систему водоотведения из гаража! Хочу услышать конструктивные советы от знающих людей! К сожалению все мои попытки и проекты не выдерживают критики - все не правильно! С этими постоянными дождями весной, в гараже постоянно накапливается вода. Условия таковы: гараж кирпичный 5Х7м, фундамент бетон, смотровая яма 0,8 х 5м. посредине. задача отвести воду при мойке авто и при сильных ливнях (подтапливает) - сохранить сухость в смотровой яме! Воду отводить только со стороны ворот - других вариантов нет! Делема по организации потоков! Соответственно централизованной канализации нет. может кто поделится своими соображениями или фото? заранее благодарю откликнувшихся форумчан!
Иваныч вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:44. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
//Analytics