![]() |
|
|
#1 |
|
Читатель
Регистрация: 05.10.2015
Сообщений: 26
![]() |
Добрый вечер всем!
Подскажите чайнику: есть насосная станция Grundfos MQ 3-45, колодец из 3-ех колец с зеркалом 1,5 м. от поверхности, 10м до дома и 1,5-2м. в дом по вертикали вверх, накопительный водонагреватель на 100л. Как посоветуете поставить насос: в доме или над колодцем.. Что такое обратный клапан и с чем его едят?)) .. какие трубы использовать, как их утеплить и на сколько зарыть... В общем интересно все) |
|
|
|