Вернуться   Форум Nasos-online > Форум насосного портала > Автоматика к насосам

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2017, 13:39   #9
MeGaHoT
Активный пользователь
 
Аватар для MeGaHoT
 
Регистрация: 17.09.2015
Сообщений: 53
MeGaHoT на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sadovod Посмотреть сообщение
ПроФан, А какова ваша конечная цель?
Вы хотите 20 грн. сэкономить, или мир удивить, якобы, уникальной системой, или ищите приключение на одно место?
Равномерности и стабильности потока вы не получите, - однозначно!
Просто интересна мотивация.
Не понимаю. Дело не в экономии. Вило, Грюнфос и Педролло (самые популярные, недешевые и вроде как самые качественные производители ) выпускают и ставят такие штуки на свои насосы. Почему такое неприятие? Гидроаккумулятор тоже не дает равномерности и стабильности потока . Единственный пока аргумент это отсутствие запаса воды. А утечки это не норма , и минимальный бачек против гидроударов там есть.
MeGaHoT вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:14. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
//Analytics