![]() |
|
|
#9 |
|
Активный пользователь
Регистрация: 17.09.2015
Сообщений: 53
![]() |
Не понимаю. Дело не в экономии. Вило, Грюнфос и Педролло (самые популярные, недешевые и вроде как самые качественные производители ) выпускают и ставят такие штуки на свои насосы. Почему такое неприятие? Гидроаккумулятор тоже не дает равномерности и стабильности потока . Единственный пока аргумент это отсутствие запаса воды. А утечки это не норма , и минимальный бачек против гидроударов там есть.
|
|
|
|