Вернуться   Форум Nasos-online > Форум насосного портала > Скважины и колодцы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2017, 11:06   #1
Максим
Слушатель
 
Регистрация: 31.01.2017
Сообщений: 11
Максим на пути к лучшему
По умолчанию Возникла проблема с насосом

День добрый. Прошу помои в определении напасти. Имеется скважина 12м, водяной столб где то на 2 м. Туда засунут вибрационный насос с нижним забором Водолей. Он подключен к накопительной емкости с манометром. Проблема состоит в том, что если кран не открывать стрелка стоит на 3 атм., но стоит только включить воду, как она начинает плясать. Сначала поднимается до 4 щелкает выкл. и падает до 1 и вкл. Опять поднимается к 4 и так по кругу. Подкачка ничего не дала. Напор в кране меняется и вода плохо греется.
Максим вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:31. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
//Analytics