![]() |
|
|
#1 |
|
Читатель
Регистрация: 17.09.2015
Сообщений: 43
![]() |
Живу в частном доме. Перемерз центральный водопровод (холодные ночи были). Сказали - до весны можно сидеть и курить бамбук. Решил не отказываться от благ цивилизации. Установил двухсотлитровый бак, повысительный насос, и подключил все это дело металлопластиком к водопроводу (кухня, стиралка). Перепад между баком и насосом 1,5 метра. Насос не хочет запускаться от датчика протока. Перед насосом установил фильтр. Подскажите что можно сделать.
|
|
|
|