Вернуться   Форум Nasos-online > Форум насосного портала > Скважины и колодцы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2016, 14:55   #1
Sadovod
Активный пользователь
 
Аватар для Sadovod
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 64
Sadovod на пути к лучшему
По умолчанию Насос перестал подавать воду

Ситуация сложилась следующая - сижу на работе пашу как лошадь, звонит жена и говорит, в доме перестала течь вода (что в кранах, что, унитаз и т.д. ). Я ее сразу же отправил проверить что в приямке творится.
Заглянула и говорит что насос маслает постоянно без выключения и плюс ко всему еще от него исходит какой то "звенящий" звук .Температура в приямке поднялась, что хоть баню устраивай - видимо насос перегревался, но пока еще был жив? (( Что с ним могло случится и к чему собственно готовится? Сама скважина метров 100, зеркало метрах на 15, станция стоит Марина, на ней бак 100л. Сама станция не обслуживалась уже года 3-4. Подскажите, чем насос приболел?
Sadovod вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:58. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
//Analytics