![]() |
|
|
#1 |
|
Читатель
Регистрация: 05.10.2015
Сообщений: 26
![]() |
Недавно рассказывал знакомый, что на даче, у него, бурили скважину.
Бурили в ручную и не канатно ударным способом. Как бы вроде приехали два мужика, вроде опытные бурильщики и в ручную чем то похожим на бур прорубили на 8 метров скважину. На все это дело ушло у них 1,5 часа труда. Максимально вроде как, по их словам, могут пробуриться до 15 метров. Интересно кто-то сталкивался с таким устройством? И что это за устройство такое? |
|
|
|