![]() |
|
|
#21 |
|
Новичок
Регистрация: 16.05.2016
Сообщений: 4
![]() |
Подскажите пожалуйста, могу ли я поставить насосную станцию в скважину диаметром 100 мм. и глубиной 22 метра, столб воды 4-5 метров , а воду нужно подать на высоту 7 метров от приямка по горизонтали 5 метров.
|
|
|
|