![]() |
|
|
#1 |
|
Читатель
Регистрация: 26.05.2016
Сообщений: 30
![]() |
Уважаемые форумчане! прошу дать совет по систему водоотведения из гаража! Хочу услышать конструктивные советы от знающих людей! К сожалению все мои попытки и проекты не выдерживают критики - все не правильно! С этими постоянными дождями весной, в гараже постоянно накапливается вода. Условия таковы: гараж кирпичный 5Х7м, фундамент бетон, смотровая яма 0,8 х 5м. посредине. задача отвести воду при мойке авто и при сильных ливнях (подтапливает) - сохранить сухость в смотровой яме! Воду отводить только со стороны ворот - других вариантов нет! Делема по организации потоков! Соответственно централизованной канализации нет. может кто поделится своими соображениями или фото? заранее благодарю откликнувшихся форумчан!
|
|
|
|