![]() |
|
|
#1 |
|
Знаток
Регистрация: 29.05.2015
Сообщений: 375
![]() |
Скажите,пожалуйста,если септик выкачивается самостоятельно насосом а не машиной,как это правильно сделать?Куда выводится выкачиваемая масса что бы не было дискомфорта ни себе ни окружающим от запаха и эсттического диссонанса?Просто откачивать собираюсь впервые-поделитесь,насколько имеют место быть мои переживания?
|
|
|
|