![]() |
|
|
#1 |
|
Знаток
Регистрация: 29.05.2015
Сообщений: 375
![]() |
Выкопан колодец на 6 колец. Вода горькая на вкус. Анализ воды показал норму для питья. Рядом нет туалетов и выгребных ям. У соседей вода нормальная. Почему? Что делать?
|
|
|
|