![]() |
|
|
#1 |
|
Читатель
Регистрация: 17.09.2015
Сообщений: 43
![]() |
Купил участок и по наследству от бывшего хозяина досталась скважина (до воды 19 м) вибрационный насос "Малыш" (или какой-то другой вибронасос подобного типа). Вода выходит обычно мутная, но иногда идет и чистая.
Хотелось бы проконсультироваться, нужно ли срочно менять Малыша на какой-нибудь скважинный насос типа Водолей с точки зрения здоровья скважины? Слышал, что вибрики своей вибрацией портят скважины, это так? И смежный вопрос: правда ли, что Водолей может улучшить качество воды на выходе (мол, не будет ее мутить)? |
|
|
|
| Метки |
| вибрация, вода, водоснабжение, колодец, насос, скважина, скважинный насос |
|
|