![]() |
|
|
#11 |
|
Активный пользователь
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 64
![]() |
На первый раз попробуйте просто отвинтить оба трубопровода от станции, залейте их полностью водой (надеюсь донный обратный клапан перед эжектором установлен), далее присоедините оба трубопровода к насосной станции, после чего уже можно будет заливать воду в корпус насоса, ну и запускать станцию в работу.
На втором этапе, при даже благоприятном исходе на первом - замените трубопроводы на рекомендованные выше... |
|
|
|