![]() |
|
|
#1 |
|
Читатель
Регистрация: 08.10.2015
Сообщений: 28
![]() |
Есть гидроаккумулятор на 150 литров, на верху него два нипеля, в один ввернут манометр, без воды он показывает избыточное давление 1 атм, при давлении воды при стандартной настройке реле давления (2 атм), давление воздуха около 2 атм (1.8 если точно)
Вопрос: мне нужно поднять давление с помощью реле давления до 4 атмосфер (перед фильтрами нужно такое давление, на них оно будет сильно теряться), сколько должно быть давление воздуха в баке? Мерить его до заполнения водой или после? P.S. как на таком давлении будет Grunfos SQ работать? |
|
|
|