Вернуться   Форум Nasos-online > Форум насосного портала > Гидроаккумуляторы в системе водоснабжениия

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2016, 11:20   #1
ТягачеV
Читатель
 
Аватар для ТягачеV
 
Регистрация: 08.10.2015
Сообщений: 28
ТягачеV на пути к лучшему
По умолчанию Настройка гидроаккумулятора

Есть гидроаккумулятор на 150 литров, на верху него два нипеля, в один ввернут манометр, без воды он показывает избыточное давление 1 атм, при давлении воды при стандартной настройке реле давления (2 атм), давление воздуха около 2 атм (1.8 если точно)

Вопрос: мне нужно поднять давление с помощью реле давления до 4 атмосфер (перед фильтрами нужно такое давление, на них оно будет сильно теряться), сколько должно быть давление воздуха в баке?

Мерить его до заполнения водой или после?

P.S. как на таком давлении будет Grunfos SQ работать?
ТягачеV вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:38. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
//Analytics