![]() |
|
|
#1 |
|
Активный пользователь
Регистрация: 23.10.2015
Сообщений: 61
![]() |
Хотел посоветоваться перед покупкой станции. Какую лучше взять - чугунную или из нержавеющей стали? Какая из них дольше проживет (корпус)? Влияет ли материал корпуса на производительность?
В чугуне просто вроде как дешевле... |
|
|
|