![]() |
|
|
#1 |
|
Читатель
Регистрация: 05.10.2015
Сообщений: 41
![]() |
Стоит на участке насосная станция (название и марку не помню) 1000 Вт, бак 24 л. Забор воды происходит из колодца на участке. Всё отлично работало до того, как не поставил фильтр после станции (вода слишком ржавая). У фильтра мин. давление 2 бар, а станция настроена на включение при давлении 1,8 бар, больше не получилось. Давление в системе падает маленькой струйки, как в фонтанчике для питья воды в парках. Кто подскажет, можно ли и нужно ли ставить насос для поднятия давления или что можно сделать чтоб поднять давление мин. 2,0 - 2,2 ?
|
|
|
|