Вернуться   Форум Nasos-online > Форум насосного портала > Циркуляция в загородном доме > Повышение давления

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2015, 13:43   #1
Карась
Читатель
 
Аватар для Карась
 
Регистрация: 05.10.2015
Сообщений: 41
Карась на пути к лучшему
По умолчанию Низкое давление

Стоит на участке насосная станция (название и марку не помню) 1000 Вт, бак 24 л. Забор воды происходит из колодца на участке. Всё отлично работало до того, как не поставил фильтр после станции (вода слишком ржавая). У фильтра мин. давление 2 бар, а станция настроена на включение при давлении 1,8 бар, больше не получилось. Давление в системе падает маленькой струйки, как в фонтанчике для питья воды в парках. Кто подскажет, можно ли и нужно ли ставить насос для поднятия давления или что можно сделать чтоб поднять давление мин. 2,0 - 2,2 ?
Карась вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:19. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
//Analytics