![]() |
|
|
#1 |
|
Слушатель
Регистрация: 31.01.2017
Сообщений: 11
![]() |
День добрый. Прошу помои в определении напасти. Имеется скважина 12м, водяной столб где то на 2 м. Туда засунут вибрационный насос с нижним забором Водолей. Он подключен к накопительной емкости с манометром. Проблема состоит в том, что если кран не открывать стрелка стоит на 3 атм., но стоит только включить воду, как она начинает плясать. Сначала поднимается до 4 щелкает выкл. и падает до 1 и вкл. Опять поднимается к 4 и так по кругу. Подкачка ничего не дала. Напор в кране меняется и вода плохо греется.
|
|
|
|