Вернуться   Форум Nasos-online > Форум насосного портала > Циркуляция в загородном доме > Повышение давления

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2015, 11:52   #1
Насосник
Читатель
 
Аватар для Насосник
 
Регистрация: 05.10.2015
Сообщений: 26
Насосник на пути к лучшему
По умолчанию Регулятор давления воды

Всем привет! Возник такой вопрос. Существуют ли регуляторы давления воды? Дело в том, что у меня стоит двух контурный котел и пользуясь горячей водой, постоянно приходиться напор регулировать краном. На насосе (джамбо) стоит включение при 2 атм. И выключение при 3,5. Перепад давления заметен. А хочется что бы постоянно было одно давление. Можно ли сделать так. И как?
Насосник вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:59. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
//Analytics