![]() |
|
|
#1 |
|
Читатель
Регистрация: 05.10.2015
Сообщений: 26
![]() |
Всем привет! Возник такой вопрос. Существуют ли регуляторы давления воды? Дело в том, что у меня стоит двух контурный котел и пользуясь горячей водой, постоянно приходиться напор регулировать краном. На насосе (джамбо) стоит включение при 2 атм. И выключение при 3,5. Перепад давления заметен. А хочется что бы постоянно было одно давление. Можно ли сделать так. И как?
|
|
|
|