Вернуться   Форум Nasos-online > Форум насосного портала > Циркуляция в загородном доме > Повышение давления

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2015, 11:57   #1
Mehanic
Читатель
 
Аватар для Mehanic
 
Регистрация: 17.09.2015
Сообщений: 43
Mehanic на пути к лучшему
По умолчанию Не включается повысительный насос

Живу в частном доме. Перемерз центральный водопровод (холодные ночи были). Сказали - до весны можно сидеть и курить бамбук. Решил не отказываться от благ цивилизации. Установил двухсотлитровый бак, повысительный насос, и подключил все это дело металлопластиком к водопроводу (кухня, стиралка). Перепад между баком и насосом 1,5 метра. Насос не хочет запускаться от датчика протока. Перед насосом установил фильтр. Подскажите что можно сделать.
Mehanic вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:44. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
//Analytics