![]() |
|
|
#1 |
|
Активный пользователь
Регистрация: 17.09.2015
Сообщений: 52
![]() |
Добрый день, уважаемые.
Возникла такая проблемка. Начиная с конца сентября, в колодце начала очень быстро уходить вода. Всегда уровень воды был где то метра 3, а сейчас осталось около 30-40 см. Почему так происходит? Колодец заилился или что то другое? |
|
|
|