![]() |
|
|
#1 |
|
Знаток
Регистрация: 29.05.2015
Сообщений: 375
![]() |
Стоит станция повышения давления(с маленьким бочочком).Сильно гудит и дребезжит.Можно ли избавиться или хотя бы уменьшить этот шум???
|
|
|
|