Вернуться   Форум Nasos-online > Форум насосного портала > Скважины и колодцы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2016, 10:14   #1
Виталий
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Пульсация воды в кране

Помогите разобраться с проблемой. Появилась сильная пульсация воды в кране. Дом, скважина, насос погружной Водолей. Реле давления менял в конце лета прошлого года. Насколько я понимаю, если б проблема была в реле давления, то воды в кране либо не было бы совсем, либо она фигачила бы большим напором. Релюшка выставлена на порог включения 3,2 атмосферы, порог выключения 4,2 атмосферы. Без релюшки насос на тестах показывал максимум 5 с чем-то атмосфер. Что скажете? Насос сдыхает по-тихоньку?
  Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:44. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
//Analytics