![]() |
|
|
#1 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Помогите разобраться с проблемой. Появилась сильная пульсация воды в кране. Дом, скважина, насос погружной Водолей. Реле давления менял в конце лета прошлого года. Насколько я понимаю, если б проблема была в реле давления, то воды в кране либо не было бы совсем, либо она фигачила бы большим напором. Релюшка выставлена на порог включения 3,2 атмосферы, порог выключения 4,2 атмосферы. Без релюшки насос на тестах показывал максимум 5 с чем-то атмосфер. Что скажете? Насос сдыхает по-тихоньку?
|
|