![]() |
|
|
#1 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Добрый день. Столкнулся с такой проблемой. Для откачки из ямы использовал дренажный насос Maxima PDP 750. за год сгорело уже 3 таких насоса.
Думал может если купить с ножом, то избавлюсь от проблемы сгорания насосов. Но в одном из магазинов проконсультировали и сказали, что с ножами насосы еще больше наматывают волос на себя. Теперь не знаю что делать. Какой насос взять...? |
|