![]() |
|
|||||||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#1 |
|
Слушатель
Регистрация: 21.12.2015
Сообщений: 13
![]() |
У меня на даче есть два насоса , они работают попеременно (то есть то я включаю один насос , потом другой) и как то ко мне заехал товарищ и увидел мои манипуляции (бегаю я между двумя насосами) и сказал поставь шкаф управления и не бегай. Вот теперь я и думаю, что это и возможно ли это установить своими руками?
|
|
|
|