![]() |
|
|
#1 |
|
Знаток
Регистрация: 29.05.2015
Сообщений: 375
![]() |
Живу в частном секторе с городским водопроводом. Вечером, особенно летом, воды из крана не видать. Узнал,что есть насосы для повышения давления и начал узнавать что к чему. Все в один голос твердят, что он поднимает давление не больше 1-1,5 атм. А мне этого не хватает для нормального полива. Форсунки в гидробоксе тоже не работают.Подскажите,может кто-то сталкивался с такой проблемой? Есть все таки насосы помощнее?
|
|
|
|