![]() |
|
|
#11 |
|
Активный пользователь
Регистрация: 12.11.2015
Сообщений: 68
![]() |
|
|
|
|
|
|
#12 |
|
Новичок
Регистрация: 22.12.2015
Сообщений: 3
![]() |
|
|
|
|
|
|
#13 |
|
Гуру
Регистрация: 15.07.2015
Сообщений: 743
![]() |
Просто "хвост" еще одна доп.точка крепления,за счет этого и идет гашение шума(расширение и сужение идет более плавно).
|
|
|
|
|
|
#14 |
|
Знаток
Регистрация: 29.05.2015
Сообщений: 375
![]() |
Поменял мембрану в баке и появился характерный запах резины.Это со временем пройдет или лучше заменить на другую?
|
|
|
|
|
|
#15 |
|
Местный
Регистрация: 15.09.2015
Сообщений: 100
![]() |
|
|
|
|
|
|
#16 |
|
Знаток
Регистрация: 29.05.2015
Сообщений: 375
![]() |
Кстати,что лучше-EDPM или BUTIL или белая,может подскажете?
|
|
|
|
|
|
#17 |
|
Читатель
Регистрация: 30.05.2016
Сообщений: 42
![]() |
Может у кого у еще стоит подобный насос?
|
|
|
|
|
|
#18 |
|
Гуру
Регистрация: 15.07.2015
Сообщений: 743
![]() |
Павло,подобный какому?
|
|
|
|
|
|
#19 |
|
Знаток
Регистрация: 29.05.2015
Сообщений: 375
![]() |
Еще вопрос,касающийся мембран-у некоторых маркировка не конкретный литраж,а например 50-80.Если бак 80 литров,какую лучше взять:на 80 литров или на 50-80?
|
|
|
|
|
|
#20 |
|
Читатель
Регистрация: 05.10.2015
Сообщений: 26
![]() |
Mehanic, правда, не про скважину, а про колодец. У наших соседей, у которых мы по дружбе потребляем воду, в колодце стоял насос "Малыш"; когда в прошлом году он сломался, то мы купили "Водолей". На чистоту воды это никак не повлияло – как и раньше, вода прозрачная.
|
|
|
|