Вернуться   Форум Nasos-online > Форум насосного портала > Скважины и колодцы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2016, 13:36   #33
Кулак
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2016
Сообщений: 2
Кулак на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chuvak Посмотреть сообщение
Так всё-таки, какое отличие между колодезным и скважинным насосом???
Назначение насоса зависит от области применения. Человек, который использует насос в колодце называется- колодезный, а тот, кто использует в скважине-скважинный.
Колодезные насосы как правило имеют диаметр 5-6 дюймов и водяную рубашку охлаждения, чего нет у скважинных.
Кулак вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:36. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
//Analytics