![]() |
|
|
#1 |
|
Начинающий
Регистрация: 27.04.2016
Сообщений: 9
![]() |
Здравствуйте, я не очень понимаю в погружных насосах , потому что для меня все насосы которые опускаются в воду все погружные. Уменя такой вопрос.
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Начинающий
Регистрация: 27.04.2016
Сообщений: 9
![]() |
У меня есть скважина, глубина до зеркала 15 метров, до дома 6 метров + поднять надо на уровень 5 метров и насос малыш. Достаточно ли этого насоса для полноценной работы с врезкой в магистраль гидроаккумулятора и автоматики для управления? Если нет то какой насос подобрать для этой задачи в воде есть песок в небольшом кол-ве?
|
|
|
|
|
|
#3 | |
|
Начинающий
Регистрация: 27.04.2016
Сообщений: 9
![]() |
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Активный пользователь
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 64
![]() |
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Начинающий
Регистрация: 27.04.2016
Сообщений: 9
![]() |
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
|
|
|
|
#7 |
|
Активный пользователь
Регистрация: 17.09.2015
Сообщений: 53
![]() |
|
|
|
|
|
|
#8 | |
|
Местный
Регистрация: 15.09.2015
Сообщений: 100
![]() |
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#9 |
|
Начинающий
Регистрация: 27.04.2016
Сообщений: 9
![]() |
У меня есть скважина, глубина до зеркала 15 метров, до дома 6 метров(горизонталь) + поднять надо на уровень 5 метров(вертикаль). Диаметр трубы 120 мм полная глубина до фильтра 32 метра.
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
Начинающий
Регистрация: 27.04.2016
Сообщений: 9
![]() |
Я слышал, что скважинные глубинные насосы центробежные не очень боятся песка, потому что колёса которые внутри насоса имеют ход(плавающие) за счет этого пропускают песок, так ли это?
|
|
|
|