![]() |
|
|
#11 |
|
Начинающий
Регистрация: 27.04.2016
Сообщений: 9
![]() |
|
|
|
|
|
|
#12 |
|
Местный
Регистрация: 15.09.2015
Сообщений: 100
![]() |
Вы правильно слышали, но там допускается определенное количество, а именно 50г/куб или существуют насосы для перекачивания с повышенным содержанием примесей, а это 300г/куб и вы можете смело рассматривать ТМ Насосы+оборудование серия KGB.
|
|
|
|
|
|
#13 |
|
Местный
Регистрация: 15.09.2015
Сообщений: 100
![]() |
Выходя из вашей задачи вы можете смело ставить БЦП 1,8-50У он отлично справиться с вашей задачей,еще и плюс у него, что вам не придется докупать ни кабель ни трос у него все это идет в комплекте и цена у него довольно приемлемая!!
|
|
|
|
|
|
#14 |
|
Гуру
Регистрация: 15.07.2015
Сообщений: 743
![]() |
Тут ключевое слово-"не вибрик".
|
|
|
|
|
|
#15 |
|
Начинающий
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 5
![]() |
|
|
|
|
|
|
#16 |
|
Гуру
Регистрация: 15.07.2015
Сообщений: 743
![]() |
Приятное исключение,Вы ведь не будете отрицать ощутимую вибрацию этого насоса?Даже логически-насколько хорошо это для Вашей скважины?Звуковые колебания имеют страшную разрушительную силу.Я бы для постоянного использования не рискнул бы.Пусть дороже,но тише.
|
|
|
|
|
|
#17 |
|
Начинающий
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 5
![]() |
Конечно не буду, да вибрация ощутима и вода то холодная то горячая, но пока бабосов нет пользуюсь, тем что есть))
|
|
|
|
|
|
#18 |
|
Гуру
Регистрация: 15.07.2015
Сообщений: 743
![]() |
Без обид-нет бабосов,можно и ведерком водички натаскать(так тысячами лет и делали).
|
|
|
|
|
|
#19 |
|
Начинающий
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 5
![]() |
|
|
|
|
|
|
#20 |
|
Гуру
Регистрация: 15.07.2015
Сообщений: 743
![]() |
Просто жалко если потом выльется в копеечку.Хотя-Вам решать.
|
|
|
|