![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Гуру
Регистрация: 15.07.2015
Сообщений: 743
![]() |
Тогда вообще-без проблем.
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Продвинутый
Регистрация: 26.05.2016
Сообщений: 92
![]() |
а можно ли создать такую систему, что будет стоять насос фекальный с поплавком и автоматика? не будет ли одно другое блокировать?
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Слушатель
Регистрация: 24.11.2015
Сообщений: 18
![]() |
А зачем городить огород. То есть вы хотите на недорогой насос втулить шкаф управления по цене космолета?
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Слушатель
Регистрация: 24.11.2015
Сообщений: 18
![]() |
И этот шкаф за 200-300 долл.будет выполнять практически ту же функцию что и поплавок стоимостью 10 долл?
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Продвинутый
Регистрация: 26.05.2016
Сообщений: 92
![]() |
рассматриваются различные варианты автоматизации работы насоса.
поплавок не супер надежен. и хочется поменьше следить за работой насоса. вон у соседа стоит в выгребной яме фекальник с поплавком так после года работы, он то не включает насос, то не выключает. приходится ему доставать насос, потрясти поплавок, чтобы он опять заработал |
|
|
|
|
|
#6 |
|
Гуру
Регистрация: 15.07.2015
Сообщений: 743
![]() |
Поверьте-поплавок надежней любой автоматики-просто у него очень узкая задача.BS777 прав,имея проездной,покупать еще и билет-а вдруг автобус сломается?Куда доедет "перестраховщик"?
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Слушатель
Регистрация: 24.11.2015
Сообщений: 18
![]() |
А еще вопрос; зачем насос постоянно держать в выгребной яме? Неужели у вас приток такой большой что насос должен работать постоянно?
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
Слушатель
Регистрация: 24.11.2015
Сообщений: 18
![]() |
Обычно люди откачав яму, достают насос и в резерв до следующего раза.
|
|
|
|
|
|
#9 |
|
Продвинутый
Регистрация: 26.05.2016
Сообщений: 92
![]() |
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
Слушатель
Регистрация: 24.11.2015
Сообщений: 18
![]() |
Ну тогда ставьте какого нибудь немца, плюс шкаф управления
|
|
|
|