Вернуться   Форум Nasos-online > Форум насосного портала > Станции водоснабжения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2016, 15:34   #1
ПроФан
Читатель
 
Аватар для ПроФан
 
Регистрация: 08.10.2015
Сообщений: 31
ПроФан на пути к лучшему
По умолчанию

Приобрел недавно насос эжекторного типа. Установил. Залил воду через насос. Не качает. Что не так?
ПроФан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2016, 15:34   #2
Sadovod
Активный пользователь
 
Аватар для Sadovod
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 64
Sadovod на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПроФан Посмотреть сообщение
Приобрел недавно насос эжекторного типа. Установил. Залил воду через насос. Не качает. Что не так?
Заливайте ещё и продолжайте дальше пробовать... Процесс иногда затягивается...
А вообще опишите вашу систему подробнее с метражом, всеми фитингами и так далее.
Sadovod вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:02. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
//Analytics